(х-4)(2.3-4.6х)(9х-3)=0 Домопожіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Модник Денис.

Ответ: x1= 4

x2=1/2

x3=1/3

Пошаговое объяснение: 1.x-4=0; x=4

2.десяткові дроби поділити на 10

( 23/10-23/5x); x=1/2

3.9x-3=0; x= 1/3