180 ÷3 = x ÷2 решите уравнение , пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Матвей.

Ответ:

х=120

Пошаговое объяснение:

180 ÷3 = x ÷2

60=х÷2

60×2=х

х=120