4*60-40+300:30*6Помогите решить!По действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Селижаровский-Муниципальный Краеведческий-Музей.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

4*60=240

300:30=10

10*6=60

240-40=200

200+60=260