8y-345=455 Математика 4 сынып 4 бөлім


Ответы на вопрос

Отвечает Ганаева Алёна.

Ответ:

y=100

Пошаговое объяснение:

8y-345=455

8y=455+345

8y=800

y=800/8

y=100