ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ СДЕЛАЙ УРАВНЕНИЕ ( x + 1,28 ) * 0,3 = 1,86 СПАСИБО ЕСЛИ НАПИСАЛ


Ответы на вопрос

Отвечает Хука Макс.

Ответ:

0.3x+0.384=1.86

0.3x=1.86-0.384

0.3x=1.476

x=1.476/0.3

x=4.92

Ответ:x=4.92