8,1:х-0,5=0,5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Stelmah Oleg.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,1 : х - 0,5 = 0,5

8,1 : х = 0,5 + 0,5

8,1 : х= 1

х = 8,1 : 1

х = 8,1

Отвечает Гапоненко Настя.

81/10*1/х-1/2=0,5

81/10х-1/2=0,5

81/10х=1/2+1/2

81/10х=1

10х=81

х=8,1; х≠0

в лучшие ответы прошуууу)