1 целая1/2 + 2/3 Помогите мне плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

1 целая 1/2 * 3 = 1 целая 3/6

2/3 * 2 = 4/6

1 целая 3/6+4/6=2 целых 1/6