−17−1,6x=49+3,9x. срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.

Ответ:

решение в фото

Пошаговое объяснение:



Отвечает Нигматуллина Лиана.

Ответ:

- 17 - 1,6 = 49 + 3,9 х

- 1,6 х -3,9х = 49 + 17

- 5,5 х = 66

х = 66 : ( - 5,5 )

х = - 12