Умоляю!!!!! Помогите найдите сумму а + б, если: 1) а (5, -1,2), b (0,1,0) 2) a (4, -2,8), b

(4, -2,4 )

Ответы на вопрос

Отвечает Серикбаев Бегзат.

Ответ:

1)5+(-1)+2=6

2)0+1+0=1

3)4+(-2)+8=10

4)4+(-2)+4=6