Записать число в 6 раз в меньше за 400.хочу себя проверить у меня вышло 70.у сколька раз 900 больше

за 100.на сколько число 40 меньше за 400.написать число в 6 раз больше за 13.зменшуване 400видемник е добуткомдвох чысел 30 и 2 знайты разницу.чому доривнюе циле чысло якщо одна друга його становыть14?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Александра.

Ответ:

1) 400:6=66 (4 ост.)

2)900:100=9

3)400-40=360

4)13×6=78

не понятно дальше какой пример..