Помогите решить пж 15600*27= 283*490= 1700*68= 119*7400=


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Иван.

Ответ:

15600 * 27 = 421200

×

156

27

¯¯¯¯¯¯¯  

1092

312

¯¯¯¯¯¯¯¯

4212

 

283 * 490 = 138670

×

283

49

¯¯¯¯¯¯¯  

2547

1132

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

13867

 

1700 * 68 = 115600

×

17

68

¯¯¯¯¯  

136

102

¯¯¯¯¯¯¯¯

1156

 

119 * 7400 = 880600

×

119

74

¯¯¯¯¯¯¯  

476

833

¯¯¯¯¯¯¯¯

8806

Пошаговое объяснение: