Очень срочно нужно, пожалуйста Запишите сумму выражений и упростить её 1) -5+а И -а+2,32)0.35+ m

И -4,4-m -2,653)a-b И -4,4-m-2,65​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Аким.

Ответ:

1)(-5+а) + (-а+2,3)=-5+а-а+2,3=-5+2,3=-2,7

2)(0,35+m) +(-4,4-m-2,65)=0,35+m-4,4-m-2,65=0,35-4,4-2,65=-6.7

3)(a-b) +(-4,4-m-2,25)=a-b-4,4-2,65-m=-7,05-m+a-b