-18-1,7y=42+3,3yПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РИШИТЬ УМОЛЯЮ ВАС​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Саня.

Ответ:12

Пошаговое объяснение:

-1,7у-3,3у=42+18

5у=60

у=60:5

у=12

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

-18-1,7y=42+3,3y

-1,7y-3,3y=42+18

5y=60

y=60:5

y=12

*тупанула*