-7y-17=5y+43ПРОШУ ПОМОГИТЕ СРОЧНОПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рашевська Юлія.

Ответ:

-7y-17=5y+43

-7у-5у=43+17

-12у=60

у=60:(-12)

у=-5

Пошаговое объяснение: