104,5−(83,4+1,12)= пж ответе


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.

Ответ:

19,98

Пошаговое объяснение:

1)83,4+1,12=84,52

2)104,5-84,52=19,98

Отвечает Саирова Мадина.

Ответ:

104,5-(83,4+1,12)=19,98

Пошаговое объяснение:

83,4+1,12=84,52

104,5-84,52=19,98