102 – (155,4 : 14,8 + 2,1) • 3,5 прошу не пишите чушь даю всееее балы их у меня мало)


Ответы на вопрос

Отвечает Петровец Анисия.

1) 155.4 : 14.8 = 10.5

2) 10.5 + 2.1 = 12.6

3) 12.6 * 3.5 = 44.1

4) 102 - 44.1 = 57.9

ответ 57.9

Отвечает Низамов Ринат.

102-(155,4:14,8+2,1)*3,5= Разделим числа 102-(10,5+2,1)*3,5 = Сложим числа 102-12,6*3,5 = Умножим числа 102-44,1 = Вычтем числа 57,9.

Ответ: 57,9