Помогите пожалуйста Дедушке 54 года а бабушке 50 лет На сколько лет дедушка старше бабушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Сергей.

На 4 года.
54-50=4
Ответ: на 4 года

Отвечает Барабанова Маша.

Легко и просто! Чтобы узнать на сколько дедушка старше бабушки нам надо 1) 54-50=4(г)
Ответ: Дедушка старше бабушки на 4 года.