Зєднай вирази з їх значенями 8÷4×9 (65-49)÷4 28÷4+16


Ответы на вопрос

Отвечает Коржавина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8÷4×9 = 18       (65-49)÷4 = 4        28÷4+16 = 23

18+4+23=45