8,34 – 3х : 0,6= 8,15


Ответы на вопрос

Отвечает Хамицевич Настя.

Ответ:

х=0,95

Пошаговое объяснение:

8.34-3х/0,6=8,15

-2х/10= -0,19

2х/10=0,19

2х=1,9

х=0,95