3,05:2*5-),072*(2,329+0,671)-1,798= Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

можэш на калькуляторе быстрее решить

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

3,05:2*5=1,525*5=7,625

72(2,329+0,671)-1,798=72*3-1,798=216-1,798=214,202

Думаю так)