Вычеслите 5/6-4/9:16/21 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Доминикевич Полина.

Ответ:

\frac{5}{6} -\frac{4}{9}*\frac{21}{16}=\frac{5}{6}-\frac{7}{12}= \frac{1}{4}

Пошаговое объяснение: