Срочнооо с:18+ 260 =500 это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

Ответ:

с=4320

Пошаговое объяснение:

с:18+260=500

1/18с+260=500

с+4680=9000

с=9000-4680

с=4320