3x-2y= 14 вырази y через x​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Арсений.

Ответ:

2y=14-3x

y=7-1.5x

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алхимова Ксения.

Ответ:

х = 14

Пошаговое объяснение:

3х - 2х = 14

3х - 2х = х

х = 14