3x−22=4x+6 Решите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Светлана.

Ответ:

3x-22=4x+6; 3x-4x=-22-6=-x=-28

Отвечает Котик Ева.

Ответ:

3x-22=4x+6=28

если хотите я могу сфокать весь ответ