найди число, зная чему равна одна четвёртая​ его часть.одна четвёртая​ от числа 3 9 12 20 19 24  

  

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.

Ответ:

в числе 4 части, нам известна одна часть:

3*4=12; 9*4=36; 12*4=48; 20*4=80; 19*4=76; 24*4=96