Решите пример по действиям 36285:(3927-27*13)= Срочно надо за минуту!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанов Максим.

Ответ:

36285:(3927-27×13)=10,1

Пошаговое объяснение:

27×13=351

3927-351=3570

36285:3570=10,1