ПОМОГИТЕ ПЖЛСТ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ−19−1,1y=33,8+3,3y​


Ответы на вопрос

Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−19−1,1y=33,8+3,3y​

-1.1у-3.3у=33.8+19

-4.4у=52.8

у=52.8:(-4.4)

у=-12

Отвечает Азимов Назим.

-1,1y-3,3y=33,8+19

-4,4y=52,8

y=-12