(а-в+6.1)-(-а-в+6.1) ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Мария.

Ответ:

(а-в+6.1)-(-а-в+6.1)=а-в+6.1 +а+ в-6.1=2а -в+в=0     6,1-6,1=0

Пошаговое объяснение: