Не могу решить уравнение 3(х-2)=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Марткачаков Адриан.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=4