В корзине лежит 15 красных яблок, что составляет 3/5 всех яблок. Сколько всего яблок лежит в

корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Лифанова Лиза.

15 : 3 * 5 = 5*5 = 25 яблок 
ответ: в корзине всего 25 яблок