Из турбазы вышли одновременно два человека и пошли в разных направлениях. Один шел со скоростью 5

км/ч, а другой со скоростью 4 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут через 5 часов после выхода?

Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Ксения.

5+4=9(км/ч)-скорость удаления.
9*5=45(км)-ответ