1) 9(4-2x)=5(3-4x)+4, Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Пошаговое объяснение:

Решенре уравнения на фотографии.


Отвечает Алиева Алина.

Ответ:x=-8,5

Пошаговое объяснение:

9(4-2x)=5(3-4x)+4

36-18x=15-20x+4

36-18x=19-20x

-18x+20x=19-36

2x=-17

x=-8,5