Как решить 2.(23+X)=500 " . " Означает умножение. а X означает Неизвестный компонент.


Ответы на вопрос

Отвечает Слюсар Неля.

Ответ:

227

Пошаговое объяснение:

46+2х=500

2х=454

х=227

Отвечает Рябчикова Дарья.

Ответ:

227

Пошаговое объяснение:

46+2x=500

2x=500-46

2x=454

x=454:2

x=227

Ответ:x=227