-6(3х+2,4)=0пошаговое объяснение примера ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
-6(3х+2,4)=0
3x + 2,4=0
3x= -2,4
x = 0,8
Отвечает Чередниченко Александра.

Ответ:

-0.8

Пошаговое объяснение:

-6(3x+2.4)=0

-18x-14.4=0

-18x=14.4

x=14.4/(-18)

x=-0.8