Решите пример -4x^3+4x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

-4х(x^2-1)=0

=4x=0

x_{1}=0

x^2-1=0

x^2=1

x_{2} =1

x_{3} =-1

Пошаговое объяснение: