Решите уравнения 1) Х – 23,427 = 6,873 2) Х + 5,74 = 9 3) 5,4 – х = 3,827 4) (29,3 -х)+ 54 =

69,351 Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Артемьева Евлалия.

Ответ:

1) х-23.427=6.873

x=6.873+23.427

x=30.3

2) x+5.74=9

x=9-5.74

x=3.26

3)5.4-x=3.827

-x=3.827-5.4

-x=-1.573

x=1.573

4) (29.3-x)+54=69.351

29.3-x+54=69.351

-x+88.3=69.351

-x=69.351-88.3

-x=-13.949

x=13.949