-(-4,9-5,8c)-(3,1c-5,6)-(3,1c-5,6) Помогите Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Парушкин Коля.

-(-4,9-5,8c)-(3,1c-5,6)-(3,1c-5,6)=4,9+5,8с+3,1с+5,6+3,1с+5,6=16,1+12с