(18-16,9) • 3,3 + 3:7,5 можно с действиями плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)18-16,9=1,1

2)1,1×3,3=3,63

3)3÷7,5=0,4

4)3,63+0,4=4,03

Отвечает Суджинью Султан.

Ответ:

4.03

Пошаговое объяснение:

Расписал по действиям всё.