[6 1/4 -х] + [-3/4]при x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтяренко Диана.

(6 1/4 -х)+(-3/4)=6 1/4-х-3/4= 5 1/2 -х

если х=2, то 5 1/2-2= 3 1/2

Ответ: 3 1/2