Ребят, решите плиз уравнения 1) 3а+1=3а-1 2)x+4=7x+9


Ответы на вопрос

Отвечает Климович Максим.

Ответ:

3a+1=0 и 3а-1=0

3а= -1 3а=1

а= -1/3 a=1/3

x+4=0 и 7х+9=0

х= - 4 7х=9

×=9/7