Во сколько раз число 0,6(8) больше числа 0,(31)​


Ответы на вопрос

Отвечает Zakharov Danila.

0,6(8) = 31/45

0,(31) = 31/99

- - - - - - - - - - -

0,6(8) : 0,(31) = 31/45 : 31/99 = 31/45 · 99/31 = 99/45 = 11/5 = 2 1/5 = 2,2

Ответ: в 2,2 раз.