Отметь, какая разность лишняя. 500 – 80 700 – 50 600 – 10 800 – 200 Запиши значение этой

разности. СРОЧНОООО

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Ответ 800 – 200=600 либо я не знаю чтт

Отвечает Фазлыева Анастасия.

Ответ:

800-200=600

Пошаговое объяснение:

800-200=600

этот пример лишний, так как в 3-х примерах вычитаемое двузначное число, а в этом примере вычитаемое трехзначное число.