7/15:(6/10-8/3)+19*2/31РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ УМАЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрукина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

7/15:18-80/30+38/31= - 7*30/15*62 + 38/31=

- 7/31+38/31=31/31=1