ПОмогите решить уравнение даю 15баллов ! (2+х):0.6=10.4


Ответы на вопрос

Отвечает Будякова Анастасия.

Ответ:

ответ свреху

на фотооооооо

(2+х):0.6=10.4

(2+х)=0.6+10.4

2+х=11

х=11-2

х=9