Срочно, помогите решить ровнения!!!ПЖ!Если можно то с действиями 2,6(0,4-1,4)=-3,9(1,2х-0,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

х=47/36

Пошаговое объяснение:

Посчитать и раскрыть скобки

2.6*(-1)=-3.9(1.2х-0.9)

-2.6=-4.68х+3.51

4.68х=3.51+2.6

4.68х=6.11

х=47/36