Помогите решить пример 25x-75=125+50x


Ответы на вопрос

Отвечает Пышнограева Светлана.

Ответ:

х=-8

Пошаговое объяснение:

25х-75=125+50х

50х-25х=-125-75

25х=-200

х=-200:25

х=-8

Отвечает Хайлова Ксения.

Ответ:

х= -8

Пошаговое объяснение:

переносим и получаем

25х-50х=125+75

-25х=200

200делим на -25

получаем -8