Плиз помогите желательно с действеями но можно без них 25 011 x (255:5x34 - 15 579:9)+7 533= (783

512-11 399x64):6+1004

Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25011×(255÷5×34-15579÷9)+7533= 82566

1) 255÷5=51

2) 51×34= 1734

3)15579÷9= 1731

4) 1734-1731=3

5) 25011×3= 75033

6) 75033+7533= 82566

(783512-11399×64))÷6+1004=10000

1) 11399×64=729536

2) 783512-729536= 53976

3) 53976÷6= 8996

4) 8996+1004= 10000

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

255:5=51

51*34=1734

15 579:9=1731

1734-1731=3

25011*3=75033

75033+7533=82566

11 399x64=729536

783 512-729536=53976

53976:6=8996

8996+1004=10000