Виконайте дії: (134 - 25,97) : 29 + 4,24 × 35


Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.

Ответ:

152,1

Пошаговое объяснение:

(134-25,97)÷29+4,24×35

1) 134-25,97= 108,03

2) 108,03÷29= 3,7

3) 4,24× 35= 148,4

4) 3,7+148,4= 152,1