3(x-2)=x+2 хелп решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Саша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2

3x-6=x+2

2x=8

x=4

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

х=4

Пошаговое объяснение:

3(x-2)=x+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=8:2

х=4