-3(х-5)+4(1-2х)=-3 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

Решение:

-3x+15+4-8x= -3

-3x-8x= -3-15-4

-5x= -22

x= -4,4